SHOP PRODUCTS
Houzz Logo Print
_______________665015

Гостевая в скандинавском стиле

Евгения Фролова
5 years ago
last modified: 5 years ago

Привет всем! Я уже показывала подростковую комнату для девушки 17 лет. А это наш второй ремонт. И нас опять трое: я, мама и сестра. И опять много переделок, приспособленных вещей. Шкаф перекрашен, изголовье сделано, табурет восстановлен. Многим вещам более 50 лет. Например ковёр, кувшин, ваза. Была задача сделать максимально бюджетно, вписать имеющиеся предметы. Так карниз и бра с потолочный шиной над пианино из предыдущего ремонта. Инструмент рабочий и должен был остаться. Пожертвовали нишей. Для гостей есть вместительный комод, шкаф, и зеркало для плечиков. Этот проект нам обошёлся опять в 60 тыс. руб. Буду рада любым комментариям. Ниже выложу детальные фото.





Comments (42)

  • Евгения Фролова
    Original Author
    5 years ago
    Ещё фото
  • Евгения Фролова
    Original Author
    5 years ago
    Старый советский табурет стал прикроватный столиком
  • Евгения Фролова
    Original Author
    5 years ago
    Консоль самодельная и многофункциональная
  • Евгения Фролова
    Original Author
    5 years ago
    Подробности преображения ушастого
  • Евгения Фролова
    Original Author
    5 years ago
    Зона пианино. В раме кусочки прошлых ремонтов: в 1988, 1998, 2008. Последний в 2018 году. Вот так совпало!
  • Евгения Фролова
    Original Author
    5 years ago
    Комната ДО
  • Евгения Фролова
    Original Author
    5 years ago
    Кто знает как отредактировать название?
  • Елена Зеленская
    5 years ago
    Очень понравилась консоль - хорошая идея. Комната после ремонта стала как будто больше. Интересная идея с газетой)) А стену вы покрасили не доходя до потолка из-за трубы?
  • Евгения Фролова
    Original Author
    5 years ago
    Елена, спасибо! Стены действительно думали как красить, чтобы отвлечь от трубы. В процессе пришла мысль на покраску 1/3. Решение нам очень понравилось. Многие элементы сошлись и кажется, что другого не дано. Шкаф очень хорошо встал. Картинка радует
  • Евгения Фролова
    Original Author
    5 years ago
    Я прошу прощения у всех читающих за ошибки! Телефон самовольно правит при отправке текста:( Не могу найти функцию редактирования
  • Елена Зеленская
    5 years ago
    Интересное решение проблемы, Евгения. Я очень люблю скандинавский стиль, на ваш ремонт (тут и в комнате девушки) приятно смотреть.
  • PRO
    SOS-РЕМОНТ
    5 years ago
    Классно, очень понравилось все. Вторая жизнь вещей-очень даже актуальный ход. Я кстати веду Инстаграмм аккаунт, где выкладываю интересные подборки декора для интерьера с АлиЭкспресс. Заходите, смотрите...Сейчас идёт подборка светильников, но если полистать можно найти много интересного. Мне к примеру очень нравятся постеры на али и наволочки. Вот ссылка: https://www.instagram.com/aliexpress_interior
  • PRO
    Николенко Олеся
    5 years ago

    Евгения Фролова, исправили заголовок

  • Евгения Фролова
    Original Author
    5 years ago
    Евгения, спасибо за отзыв!
  • Евгения Фролова
    Original Author
    5 years ago
    Олеся, спасибо!!!
  • PRO
    Елена Игумнова
    5 years ago

    Здорово, а подскажете, как красили ДСП на шкафу (с грунтовкой? какого типа красками?)

  • Евгения Фролова
    Original Author
    5 years ago
    Елена, грунтовки нет. Красила Тиккурилой Джокер. Финишно матовым лаком на водной основе
  • PRO
    Елена Игумнова
    5 years ago

    Спасибо!

  • зоя касьянова
    5 years ago

    Евгения , чем красили кисточкой, валиком или краскопультом шкаф дсп? Вид отличный.

  • Евгения Фролова
    Original Author
    5 years ago
    Зоя, кистью красила в углах, остальное валиком. В домашних условиях. Спасибо за комплимент!
  • Sonya Kolomna
    5 years ago
    Класс!!!
  • PRO
    HOMEFORM
    5 years ago

    Евгения Фролова, отличная бюджетная переделка. Молодец.

  • PRO
    HOUSE-KEYS [Все для строительства и обустройства]
    5 years ago

    Шкаф очень понравился, да и в целом все очень аккуратно, стильно и со вкусом. Молодец!

  • Инна Егорова
    5 years ago

    Ваш старый табурет просто не узнать))) Браво!

  • PRO
    ЩИ дизайн - студия
    5 years ago

    Вы молодцы. Такие проекты вдохновляют. А преображение ушастого - никогда бы не подумали, что это возможно. Так держать

  • Евгения Фролова
    Original Author
    5 years ago
    Спасибо за отзывы!
  • Lyudmila E
    5 years ago

    Молодец, Евгения! Комната преобразилась просто.

    Скажите, пожалуйста, а какой именно водный лак финишный при покраске шкафа?

    (здорово получилось!)

  • Михаил
    5 years ago

    А не хотите поверху над кроватью сделать полки для книг, наприер или еще чего? Место там какое-то пустоватое.

  • Евгения Фролова
    Original Author
    5 years ago
    Михаил, нет, ничего больше добавлять не хотим. Книги у нас в библиотеке хранятся, я её показывала в теме про подростковую комнату. Спасибо за предложение!
  • Евгения Фролова
    Original Author
    5 years ago
    Lyudmila, любой лак на водной основе подайжет. У меня был тиккурила
  • Lyudmila E
    5 years ago

    Спасибо, Евгения.

  • Екатерина Бартакова
    5 years ago

    Очень впечатлил ушастый! Чем обрабатывали?


  • Евгения Фролова
    Original Author
    5 years ago
    Екатерина, технология там простая: помыть, покрасить, сверху лак на водной основе. Ещё можно покрасить алкидной краской, она крепче и финаша не надо. Я очень подробно расписываю в инстаграме @russian_scandi
  • Julia
    5 years ago
    last modified: 5 years ago

    Евгения Фролова, здОрово. Так чисто, просторно и вместе с тем - по-русски душевно.

  • PRO
    Дизайн студия интерьера LOFT&HOME
    5 years ago

    Девчонки молодцы! Симпатично и гармонично получилось)

  • PRO
    Дизайн студия интерьера LOFT&HOME
    5 years ago

    Вот что значит, человек интересуется дизайном и читает советы специалистов на houzz.ru! Превосходная реализация! Очень грамотно как для семьи, если не ошибаюсь, где нет ни одного профессионального дизайнера! Да просто, да недорого, но ведь таковыми и были исходные задачи! Знаете, профессионалам очень полезно временами смотреть такие вот "незатейливые" работы - очень встряхивает! Так что спасибо за вдохновение. А вас за вдохновение на новые подвиги приглашаем в наши альбомы!


    КВАРТИРА НА ИЗМАЙЛОВСКОМ, СКАНДИНАВСКИЙ · More Info

  • Евгения Фролова
    Original Author
    5 years ago
    Julia, спасибо!
  • Евгения Фролова
    Original Author
    5 years ago
    Loft home, спасибо за такую оценку!!!
  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    5 years ago

    Красота

  • Julia
    5 years ago

    Евгения Фролова, извините, где найти фото про подростковую комнату, где у вас книги в библиотеке хранятся?

  • Ирина Ло
    5 years ago

    Преображение "ушастого" особенно впечатлило!

    Красиво

0